Мефодий Буслаев РПГ

Объявление

НАРОД НЕ ПРОХОДИМ МИМО!РЕГАЕМСЯ!ЧУТЬ ПОЗЖЕ ФОРУМ БУДИТ ДО КОНЦА ОФОРМЛЕН!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!!ГЛ.админ ДАФНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев РПГ » Правила » Правила для игроков


Правила для игроков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Об игре.
1. Флудить в игровых темах строго запрещается!
4. Также вы должны подчиняться непосредственно администраторам и модераторам форума. Запомните админ всегда прав, даже если на самом деле это не так.
5. Если вы не появляетесь в течении недели ни разу, то ваш перс удаляется. Так же если вы зарегались, но не играете. Если админ посчитает что вы плохо играете, он имеет прадо вас удалить без всяких объяснений.

О флуде.
1.  Флудим только во флуде)
2.  Рекламить можно только в разделе «Реклама»,под ником - Реклама, пароль - 1111

Форма отыгрыша
1. Пост не менее трёх полных строк
2. Нельзя находиться в двух местах одновременно
3. В начале и в конце каждого поста должно быть направление движения персонажа при условии, что предыдущее сообщение или следующее сообщение написано\будет написано в другой локации; для того, чтоб персонаж перешёл через промежуточную локацию Улица, к примеру, идти в эту локацию (Улица) не надо; для этого необходимо между двумя локациями написать промежуточную; например:
Банк ------->> Улица (промежуточная) ------->> Магазин.
4. Во фразах, сказанных персонажем, должен быть смысл, соответствующий теме локации.
5. Игрок должен вести игру от третьего лица.
6.Запрещено говорить и действовать за реального персонажа без его согласия и согласия админов.
7. Игрок должен внимательно писать первое сообщение в любой локации, т.к. от этого зависит ход дальнейшей игры и правка после ответа на это сообщение запрещена.
8. Игрок должен грамотно излагать свои мысли (по правилам русского языка).
9. Персонажам запрещено делать что-либо, оскорбляющее иного игрока.
10.Мысли пишем курсивом,действия простым шрифтом,разговор жирным

0

2

всем привет! никакого опыта не имею, но при этом очень хочу быть участником вашего форума. красиво писать умею, слог у меня есть. как заполнить анкету?

0

3

Приветик! Я обожаю Емца, Гроттер, а особенно Мефчика! :flirt: Только не знаю как анкету заполнить! :yep:

0

4

Ребят,ну вы даете.. завели тему,сложностей понаписали и прочее,только народу нет.

0

5

просто картинки.. зачем-не знаю.

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев РПГ » Правила » Правила для игроков